Ваше здоровье
Пятница, 29.03.2024, 17:25
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Погода Донецк - WebMeteo.ru  
 
       Курс валют
    
 
 
[29.03.2024]
  Новинка!!! 
   
     нейроэксель-
         защита
   головного мозга
 
 
 
[29.03.2024]
 Это важно!
   
           Почему
 употребление  БАД
  имеет жизненно
  важное значение
 
 
Каталог Весь Донбасс
Донецк

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диагностика и лечение заболеваний » Заболевания » Помогите Диагностировать мою болезнь (Боли, постоянные боли ХЕЛП)
Помогите Диагностировать мою болезнь
_L_Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала может кто знает какието опросники, чтоб ответить на вопросы, и мне выдали примерный круг заболеваний?
Если кто знает подскажите.
------
Постараюсь по памяти собрать всю картину во едино.
Мне уже скоро 30, я полагаю началось всё в 17 лет.
Во время баскетбола схватил правый бок резкая боль в районе апендецита, отсиделся, потом довели домой.
прошло примерно через 2 часа. На нажатие , как апендецит, на сколько помню не реагировало.
Прошло без каких либо последствий.
Через пару лет стал замечать что мышцы на спине в районе таза, справа от позвоночника отличаются от левой стороны - немного просели. усилил нагрузку на правую сторону, и всё вроде нормализовалось - уже не отличались.
гдето после 20-ти лет, начало слегка тянуть правый бок, особенно когда заболевал ОРЗ или когда переел.
Но довольно быстро проходило. Сдал анализы всё в норме. в 2008-ом на работе резко схватил бок, так что на ногу на правую стать не мог, доктора опять нечего не нашли, делали узи внутрених органов, общие анализы крови мочи, мазки на паразитов, проверка скелета, ренген общий. Единственное отклонение, что удалось обнаружить протрузия диска позвоночника - обнаружена томографом, диск немного смещён, но в пределах допустимых норм - на пределе нормы.
Возможно это обусловлено сидячей работой. Выписывали антибиотики широкого спектра действия, масаж спины, через 7 дней все симптомы прошли. НО уставать стал быстрее. Появилась какае то лень.
2010 обратился к урологу - боли в правом яичке, даже не боли, а просто ноет. На ощуп всё в норме, по виду всё в норме, началось после переохлаждения. Проверка на все венерические отрицательна. Других проблем нет, только ноющая переодическая боль гдето в нутри яичка - по ощущениям и кровь идущая через рот по утрам и иногда в теч дня.
Кровь идёт не обильно, просто ощущения крови во рту днём, и утром со слюной 1 к 1 наверно. красная слюна проходит примерно через 20-30 после того как проснулся. Уролог прописал антибиотики широкого спектра действия внутримышечно 10 уколов, боль прошла и кровь перестала идти на 4-ый день - это примерно после 7-го укола.
Боли в боку перестали беспокоить примерно на 6 месяцев.
После этого были такие симптомы:
терпимые боли в правом боку, чуть ниже рёбер
Опять начелось выделение крови в слюну
Сонливость
Уставаемось ужасная, очень быстро устаю.
вот недавно опять обратился к урологу с тем же вопросом, он послал на УЗИ с подозрением на мини воспаление в мочевом пузыре.
Результат УЗИ:
Почки, мочевой пузырь,предстательная железа в отличном состоянии.
---
На текущий момент, что за собой наблюдаю:
1. Раздражонность от постоянной боли, даже я бы сказал злобность от безсилия
2. Сонливость и усталость - Я просыпаюсь с чуством, что мне уже пора спать я встаю уставшим, сколько бы не спал. сплю обычно с 10 до 12 часов. Засыпаю быстро и хорошо. В любое время в любом положении , когда есть возможность поспать. После сна чуствую хоть немного облегчение.
3. Ноющие боли под рёбрами, над тазом в правом боку. когда прикасаешься к коже больне усиливается, можно давить - тоже самое. Боль какаето внутреняя, как вроде в нутри плоть чтото растягивает в разные стороны до разрыва.
4. Боли в позвоночнике - чуть выше таза - но это я связываю с протрузией, и это проходит в скоре как спортом позанимаюсь - покачаю спину.
5. После сна, и иногда в течении дня вместе со слюной идёт кровь.
И другие странности стал за собой замечать:
- когда порежешь палец крови нет, она просто не течёт, или если порез глубокий то может капнуть немного.
- серце переодически болит, сжимается
- головные боли всё чаще и чаще
(Это я связываю в тем что кровь сильно густая)
- После того как поем, мне резко становиться хуже, имееться ввиду усталось как бутто 2 дня не спал, проходит через 30 минут
- если не поспать, или спать мало, все симптомы усиливаються в разы.
- Постоянно легкое головокружение. что интересно, как у спортцмена у меня хорошая ориентация и балансировка,НО если раскрутиться то вопще не могу стоять на ногах, раньше этого небыло. Координация не нарушена.
---
Я понимаю , что много чего написал может и не поделу, но старался всё описать, чтоб дать более полную картину.
Спасибо всем кто поможет диагностировать и главное вылечить меня.
Прошу помочь
Спасибо
 
invwedsiteДата: Суббота, 25.02.2017, 00:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При постійному болі у спині потрібно зробити МРТ це обов'язково, а далі к вертебрологу він поставить діагноз і назначить лікування, дуже гарні фахівці у інституті вертебрології та реабілітації http://ivr.ua/ua/czentr/pro-czentr/ вони вам точно допоможуть.
 
Форум » Диагностика и лечение заболеваний » Заболевания » Помогите Диагностировать мою болезнь (Боли, постоянные боли ХЕЛП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024